Video: Regionaler Wettkampfkalender, 21.-23. Oktober
2024 Autor: Nicholas Abramson | [email protected]. Zuletzt bearbeitet: 2024-02-10 21:36
- Andalusien, Sonntag, 23.:
Motocross ohne Wertung: 7. Runde der Provincial Trophy MX Córdoba 2016 - Espejo (Córdoba)
- Aragon, Sonntag, 23.:
- Aragonese Speed Championship: Los Arcos Circuit (Navarra)
- Aragonese Pit Cross Meisterschaft: Zuera (Zaragoza)
- Aragonesische Motocross-Meisterschaft: Tauste (Zaragoza)
- Balearen, Samstag, 22.:
Balearische Motocross-Meisterschaft: Felanitx (Mallorca)
- Balearen, Sonntag, 23.:
Balearische Enduro-Langstreckenmeisterschaft: Sa Coma (Ibiza)
- Kanarische Inseln, Sonntag, 23.:
Kanarische Motocross-Meisterschaft: Las Palmas (Las Palmas)
- Kantabrien, Samstag, 22.:
Kantabrische Cross-Country-Meisterschaft: Unquera (Kantabrien)
- Kantabrien, Sonntag 23:
- Kantabrische Geschwindigkeitsmeisterschaft: Los Arcos Circuit (Navarra)
- Kantabrische Cross-Country-Meisterschaft: Zuera (Zaragoza)
- Castilla y León, Sonntag, 23.:
Kastilisch-leonesische Geschwindigkeitsmeisterschaft: Los Arcos Circuit (Navarra)
- Castilla La Mancha, Sonntag 23:
- Kastilische Manchego Motocross-Meisterschaft: Talavera (Toledo)
- Kastilische Manchego-Enduro-Meisterschaft: Campillos de Paraviento (Cuenca)
- Katalonien, Samstag, 22.:
- Girona Resistance Championship: 1. Drei Stunden Widerstand Circuit del Clot (Girona)
- Classic Trial Social Championship: 2 Dies de Santigosa Classic (Girona)
- Motocross ohne Wertung: Motocros amb Futur (Lleida)
- Katalonien, Sonntag, 23.:
- Katalanische Enduret-Meisterschaft: 1. Politg Enduret (Lleida)
- Katalanische Motocross-Meisterschaft: Motocros PM Figueres (Girona)
- Trial Social Capeonato: Trial von Bergueda nach Sant Julia de Cerdanyola (Barcelona)
- Katalanisch Capeonato de Minimotos: Minivelocitat Minimotos Manfer Empuriabrava (Girona)
- Extremadura, Samstag, 22.:
Extremeño Supermotard-Meisterschaft: Talavera La Real (Cáceres)
- Galicien, Samstag, 22.:
Galizische Trial-Meisterschaft für Kinder: Mondoñedo (Lugo)
- Galicien, Sonntag, 23.:
- Galician Classic Trial Championship: Mondoñedo (Lugo)
- Galizische Supercross-Meisterschaft: Gomesende (Orense)
- Madrid, Sonntag, 23.:
- Madrilenische Motocross-Meisterschaft: Dan Martín de la Vega (Madrid)
- Madrid Minimotard-Meisterschaft: La Higuera (Segovia)
- Madrid Minimoto-Meisterschaft: La Higuera (Segovia)
- Enduro-Meisterschaft Madrid: Campillos de Paraviento (Cuenca)
- Murcia, Sonntag 23:
Murcian Motocross-Meisterschaft: La Alhama (Murcia)
- Navarra, Sonntag, 23.:
Navarra Speed Championship: Los Arcos Circuit (Navarra)
- Valencia, Samstag, 22.:
Valencianische Geschwindigkeitsmeisterschaft: Albaída (Valencia)
- Valencia, Samstag, 22.:
- Valencianische Motocross-Meisterschaft: Vinarón (Castellón)
- Valencianische Supermoto-Meisterschaft: Albaída (Valencia)
- Valencianischer Trial-Meisterschaft: III Trial of Viver (Castellón)
- Baskenland, Samstag, 22.:
Baskische Cross Country-Meisterschaft: Gesaltza Añana (Alava)
Empfohlen:
Regionaler Wettkampfkalender, 28.-30. Oktober
Regionaler Wettkampfkalender für die Woche vom 28. bis 30. Oktober 2011
Regionaler Wettkampfkalender, 29.-31. Oktober
Andalusien, Samstag, 30.: Andalusische Motocross-Meisterschaft: XI. Motocross-Stadt Valverde del Camino (Huelva) Geschwindigkeit ohne Wertung: Mac 90 Trophy of
Regionaler Wettkampfkalender, 22.-24. Oktober
Andalusien, Samstag, 23.: Motocross ohne Wertung: II. Provincial Trophy Test Huelva La Puebla de Guzmán (Huelva) Andalusien, Sonntag, 24.: Andalusische Meisterschaft von
Regionaler Wettkampfkalender, 15.-17. Oktober
Andalusien, Sonntag 17: Motocross ohne Wertung: VII MX Provincial Trophy Diputación de Córdoba MX 2010 (Córdoba) Aragon, Sonntag 17: Aragonese Championship of
Regionaler Wettkampfkalender, 8.-10. Oktober
Andalusien, Samstag, 9.: Andalusische Geschwindigkeitsmeisterschaft: XXV Andalusische Geschwindigkeitsmeisterschaft Monteblanco (Huelva) Andalusien, Sonntag, 10.: Motocross ohne Wertung: